Поверхность ТВ Поверхность ТВ
пятница, 19 апреля 2024  
 
Поверхность ТВ Форум
На главную | Все форумы | Пользователи | Правила | Мониторинг тв | Поиск | Регистрация | Зайти

Вы не зашли.
Поверхность ТВ Форум / Вопросы комментаторам / Босянку Модераторы: BuTbKa, Maria, dex Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 ... 79
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Денис, спасибо за ответ! Что ж, остаётся надеятся, что Детройт будет проходить раунд за раундом и заставит :) себя показывать больше и больше! Хотя второй и третий матчи Детройта удобны для Европы (особенно второй матч). Их начало по киевскому времени в 20-00 и 5-00 соответственно. Может предоставляя трансляции, в Америке обращают на это внимание. Ведь удобное время для Европы - гарантия бОльшего кол-ва зрителей!
Просьба!
В сегодняшнем комментарии обзора, вы сказали, что не знаете когда и какие матчи будете показывать. Просьба в следующем. Когда вы об этом узнаете, в программе указывайте, не просто "НХЛ. Плей-офф", но и участников матча (хотя я практически уверен в том, что вы так бы и сделали).
Какую пару считаете самой интересной? Мне, понятное дело, самое интересное это Детройт - Калгари, но с точки зрения непредсказуемости и зрелищности нравятся пары: Нэшвилл - СХосе и Оттава - Питтсбург. Хотя непредсказуемое тут, по-моему всё. В этом году нету явного лидера, но и явного аутсайдера. Из Запада, как по мне, любой может взять кубок. На Востоке, разве что Айлендерс слабоваты, ну и может быть пара Атланта - Рейнджерс выглядит слабее остальных, несмотря на то что смотрется будет интересно.

Отредактированно SteveY (2007-04-09 21:33:39)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-09 21:30:31
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Пробачте, ПО стартує 11го та 12го квітня, але в програмі, що на сайті не зазначено жодного матчу. Ч и буде зазначено якимось чином відбудутся трансляції чи ні?

Отредактированно JASON (2007-04-10 01:22:42)


2007-04-10 01:19:39
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Побачимо, минулого року героем серії став Джо Торнтон - за визнанням навіть тренера Нешвілла.
Щодо пари Атланта -Рейнджерс, то вона цікава, власне кажучи Атланта показала дуже змістовну гру в регулярному чемпіонаті, та й новачок Ткачук дуже непогано вписався в склад, що не може не радувати уболівальників.
Особисто мені також цікава пара Тампа - Нью-Джерсі: звільнення Жульєна поставило пару запитань. Та й гра Детройта проти Даллса теж показала, що є що дивитись, а якщо ще взяти до уваги останні виступи Детройта в плейофф...

P.S. В минулому сезоні та й у цьому уболіваю за Торнтона- останні 2 сезони він майстерно вправлялся з проблемами, які траплялися на шляху подаючи приклад моральної сили й відданості команді.

Отредактированно JASON (2007-04-10 23:18:48)


2007-04-10 23:08:15
   
Tosha
Member

Зарегистрирован: 2005-12-28
Сообщений: 18
Даллас - Ванкувер - гениальный оборонительный хоккей
ВСЕ 4 матча сезона закончились 2-1, 2-2 в сезоне между командами!


2007-04-11 01:05:58
E-mail  
MadLis
Member

Зарегистрирован: 2006-03-19
Сообщений: 14
Пане, Денисе.
Поперше - подякую за якісні коментації хокейних матчів.
Хотів би звернути Вашу увагу на час транляцій матчів плей-офф на каналі Спорт 1.
Це прямі транляції вночі і їх повторення вдень.Це в робочі дні.
Добре, що лиш огляди матчів в вечірний час.
А на цих вихідних я не бачу запланованих транляцій. ((((
Можно заперечити, що є канал Спорт 2.Але в мене його немає.
І як дивитися Кубок ?!?!?!!?!?
Дякую і надіюся на Ваше розуміння і вплив на ситуацію.


2007-04-11 10:02:15
E-mail  
oleger
Member

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 12
привіт Денис
хочу запитати тебе як спеціаліста по італійському футболі
Що ж все таки сталося з ромою в матчі проти мю ?
чит вийшли розлаблені ,не мотивовані чи що?
я думаю що коли доходиш до такої стадіїі зустрічаєшся з такою командою - то потрібно битися за кожен мяч ,а гравці роми якісь вялі ходили
ще одне питання по ромі ,бо являюся її палким фанатом  :)
чи не звільнять спалетті після цього матчу (особисто я вважаю його прекрасним тренером і надіюся що він ще довго тренуватиме рому )

чекаю твоїх відповідей


2007-04-11 21:08:18
   
Zabe;
Member

Откуда: г.Севастополь
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 290
Доброго дня, Денис!

Ну вот и закончилась для "Баварии" Лига Чемпионов. Жалеть или радоваться, вот в чём вопрос. К сожалению, мы просто ещё не готовы к тому, чтобы действительно высоко забираться. 1/4 - это пока предел. Пока. В следующем сезоне, верю, всё будет по иному. Но Оттмар сделал всё, что он мог, и он подарил нам несколько мнгновений радости, которых у нас бы не было без него. Теперь - бундеслига. Почему можно радоваться вылету? Можно на бундеслиге сосредоточиться. И это будет в данный момент, наверное, правильно. Если "Генерал" сможет вывести эту команду на первую строчку, что достаточно реально, особенно учитывая, что Оттмар - специалист по этому делу, отыгрыванию отрывов (вспомним его швейцарские клубы, Дортмунд, да и "Баварию" в конце концов"), то можно даже будет записать сезон в актив. Но реальная "Бавария" начнётся в следующем сезоне. И кадровая перестройка, которая уже начинается, и сборы, и новые идеи Хитцфельда. Всё это, я надеюсь, будет. Как и то, что немецкий клубный футбол восстанавливает своё могущество, и я верю, что в плей-офф ЛЧ смогут пройти хотя бы две наших команды. А сейчас - за "Байеровское" чудо и "Вердер". Спасибо, "Генерал", спасибо и вам, Денис, за комментарий всех 4-ёх матчей "Баварии" в плей-офф! Спасибо всем за 1/4 финала. Были и хуже времена! Servus ihr Bayern!

С уважением,
Денис


_______________________________________
We will be heroes...

2007-04-12 21:21:03
E-mail | http://ru-zabel.org  
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый вечер, Денис!
Спасибо за выполненное обещание о матчах каждый день. Жаль тока что из пяти трансляций нету Детройта, но что ж будем ждать, а сегодня слушать по радио первую игру, а по Спорт-1 смотреть Баффало. Скорее всего будет избиение. Островитяне и так еле туда попали, а по качеству игры явно поригрывают Баффало. Их беда в том, что они с Баффало похожи по стилю, только Баффало ВСЁ делает лучше, качественней и быстрее. То есть нету просто никаких козырей. Ещё вопрос, что с Дипьетро?! Вообщем увидим, всё же это ПО.

Отредактированно SteveY (2007-04-13 00:33:53)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-13 00:29:51
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Діпьетро отримав 2 струса мозку підряд, та пропустить перший матч, стартувати буде Дубліевіч. Щодо матчу, то подивиось - матчі не граются на папері.

Пане Денисе хотілося б дізнатися, а хто на вашу думку кандидат номер 1 на залишання плейофф, а хто на фінал конференції?

Update: Лікарі допустили Діпьетро до тренувань. Тєд Нолан сказав, що хотів би щоб Діпьетро грав в наступній грі, але рішення він прийме після тренування у п'ятницю. Так що є надіії що Діпьетро почне суботній матч проти Бафало, одначе, якщо стан гравця буде викликати сумніви, то і другий матч пропустить.

Отредактированно JASON (2007-04-13 15:40:22)


2007-04-13 00:57:52
   
oleger
Member

Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 12

ПОСИВІТИ  Ж ВІН НІЯК НЕ ЗМОЖЕ=)

;) :)
надіюся ,що літом спалетті не залишить рому (а то дуже багато поганих слухів ходить останнім часом )


2007-04-13 22:04:47
   
Иван (Ювентуса фан).
Member

Откуда: г.Киев.
Зарегистрирован: 2007-01-30
Сообщений: 143
Денис, спасибо за показ матча Ювентуса Поверхностью, а то я уже, честно говоря, заждался.
Если у вас возникают трудности с составом Ювентуса, заходить на официальный сайт клуба - www.juventus.com - там идет текстовая трансляция, есть и составы играющих команд.
Скажите, сколько из 11 оставшихся матчей Ювенутса вы сможете показать???


2007-04-14 17:54:56
   
Jedi_Master
Забанен

Откуда: г.Донецк
Зарегистрирован: 2006-10-18
Сообщений: 13
респект за Юве! ;) заждались, чесслово!

2007-04-15 11:33:05
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый вечер, Денис!
Смотрел сегодня в инете 2 матч Детройт - Калагри! Выискал таки лайвтрансляцию. На форуме НХЛ.РУ ребята-детройтовцы дали ссылку. Там у нас ваще дружная команда! Мы все 82 игры регулярки комментировали, ну а ПО так подавно! Будет время, заходите, почитайте. Хороший сайт.
Так об игре!
Первый период просто ВЫНОС ТЕЛА. По броскам 23-8!!! Могли ещё забить пару голов так точно!
Вот втором так основательно подсели, что казалось вот-вот те сравняют. Несмотря на преимущество и во втором по броскам (12-3), Калгари реально давило и играло острее. Броски Ред Уингз были в основном неопасные, а просто наотмаш, а Калгари грамотно прессовало, а бросков мало потому как хотели до верного разыграть. А гол Фанова (защитник просто супер) случайный. В РР бросил издалека, Гашек был закрыт защитниками и не видел шайбу. Короче говоря я страшно переволновался.
В третьем всё поспокойней было. Конечно, как в первом не давили, но и Калгари шансов не давали. А потом решающий гол Филппулы и счёт в серии 2-0!!!
Ваще просто великолепных ребят Бэбкок открыл. Я про Филппулу, Гудлера и Лебду (он американец, вы его назвали шведом, комментируя его гол в десятке лучших). Я сам критиковал во время сезона зачем он их брал, их место в фарме, сейчас беру свои слова назад! Ещё по впечатлениям: Пашу реально попустило после того как он забил и прервал безголевую серию в ПО. Теперь он пока что демонстрирует лучший хоккей. Зетта ещё форму не набрал (лучше, конечно, чтобы он стартовал не в первой игре ПО, а хотя бы 2-3 игры регулярки до этого сыграл). Дрэйпер и Молтби мои самые любимые игроки в Детройте. НЕЗАМЕТНЫЕ ГЕРОИ - так я их называю. Бог мой, скока работы они делают. Лидс и Шнайдер феерят как в молодые годы, Челя в выборе позиции бесподобен (хотя иногда есть страшные и пугающие ошибки), Даня Марков швыряет врагов направо и налево, Клири и Колдер может не такие яркие пока, но картины не портят. В общем команда смотрится хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Остаётся чтобы:
1. Набрал форму Зетта
2. Перестал СПАТЬ НА ПОЛЕ ЛАНГ
3. НУ И НАКОНЕЦ-ТО СКАЗАЛ СВОЕ ВЕСКОЕ СЛОВО БОЛЬШОЙ БЕРТ!!! Который пока травмирован и две игры не играл, но может выйти уже во вторник в Калгари!
Вот тогда!!! Что будет тогда, страшно подумать и сказать вслух. Но я думаю, что многие прикусят языки, которые говорили, что Детройт опять вылетит в первом раунде. В первую очередь Игинла (он именно так говорил в интервью). Пока что у Детройта ТРИ КУБКА за последние десять лет и такое неуважение многих к команде просто удивляет. Надо просто понимать, что каждый год нельзя быть на пике.
Спасибо если прочли моё сочинение. Уповаю на Вас и надеюсь на ближвйшую встречу в Калгари уже в ночь с вторника на среду. Можно даже сказать в среду в 5 утра, что, кстати, очень удобно в плане работы, реально надо встать тока на полтора часа раньше. Смотришь хоккей, завтракаешь и на работу... Если, конечно 1,2,3,4.... овертаймов нет!:)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-16 01:35:13
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Фанат Детройта, что сказать.

Главной что у Детройта лучший ГМ лиги эт решает очень многое.

"Молчаливые герои" эт сила, Дрэйпер вообще мечта тренера - не играл разве что на вратарской позиции, а так де только его тренеры Детройта не ставили и везде он был на уровне.

Говорить, что кто-то чё-то недобрал, в плане формы :), в командах типа Детройта, ИМХО, неуместно. Эт вам не Вашингтон, тут почти все могут решить исход матча в пользу своей команды. Вон Клири многие отмечают, говорят , что играет словно ему 20 :). Бертуцци ща сложно - никак со здоровьем не наладятся дела, а ещё надо поспевать за мощно идущей командой. Хотя думаю, если со здоровьем наладится, то у него всё выйдет.

Вообщем думаю, многое будет от Холланда зависить - пока что ситуация полностью в его руках, дай Бог чтоб всё так и осталось и у команды хватило сил продолжать также уверенно идти к кубку.

Детройт одна из сильнейших команд лиги - стабильный фаворит из года в год, мало психов думаю есть кто перед началом ПО предречёт вылет в первом раунде. Надеюсь, что команда останется такимже отлаженым механизмом и ситуаций вроде как с Далласом, когда Детройт сам матч выиграл и его же проиграл, не будет. Показательными станут матчи в следующих кругах, соперники неплохие, особенно Анахайм "настораживает" своим тихим и безжалостным издевательством над Миннесотой. Да и чуть ли не самым весомым фактором будет - кто выйдет из "схватки титанов": Сан-Хосе - Нешвилл победителем и с каким запасом сил и мотивации. Читая мнение людей и околокомандную братию кажется, что ща они финал кубка играют, а потом что будет не сильно уж и весит :)


2007-04-16 06:18:25
   
MadLis
Member

Зарегистрирован: 2006-03-19
Сообщений: 14
Денисе, дякую за все.
Щастить !


2007-04-18 17:30:04
E-mail  
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый вечер, Денис!
На выходных не вижу трансляций прямых в НХЛ. Разве что в воскресенье в на Спорт2 19-30. Но в воскресенье Тампа - Джерси в 20-00 играют. Детройт просто принципально что ли не показывают. Всех по два раза почти уже.
А дело плохо что-то у Ред Уингз. Что-то затупилось. Начинает напоминать прошлогоднюю серию с Нефтью. Если в 5 проиграют, то в шестой, тем более на следующий день и на поле Калгари выиграть архи сложно будет. А какое у вас впечатление от этой серии, какие мысли?
Заранее спасибо!
Еще не отчаившийся, но близкий к тому, ФАН Детройта!

Отредактированно SteveY (2007-04-20 21:06:20)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-20 21:05:28
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Ещё раз добрый вечер, Денис!
Посмотрел обзор, в котором вы сказали, что в субботу будет трансляция Детройт - Калгари. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО! В 1-00 ночи. Но матч начинается на три часа раньше, в 22-00. Скажите, вы будете показывать в записи или же у вас просто ошибка со временем?
Заранее спасибо за ответ!


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-21 00:25:52
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Доброе утро, Денис!
Большое спасибо за подробный ответ. Я ни в коем случае не пытаюсь диктовать какие-то условия, но уверен, что такой матч как 1/8 финала Детройт - Калгари смотрело бы больше людей, чем СанПаулу - СанКаэтано. Я прекрасно понимаю, что по Спорт1 Реал - Валенсия. Этого никто не отменит, да и рейтинга у этого матча будет действительно больше, чем у хоккея. К сожалению больше. Но Милан - Кальяри (чемп Италии ваще испортили в этом году, просто интрига НУЛЕВАЯ, место за Лигу не в счёт) и СанПаулу - СанКаэтано дейтсвительно можно было бы перенести...
Я выражаю не только своё мнение, и мнение не только обычного болельщика. Мы с вами где-то коллеги по спорту (я работаю в букмекерской конторе). Но при любом принятом решении, ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подробный ответ!


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-21 09:10:42
   
JASON
Member

Зарегистрирован: 2006-10-05
Сообщений: 194
Жаль конечно, что не покажут, но ничё, всякое бывает, надеюсь к финалу конференций подобных ситуёвин не будет. ИМХО Португалии и им подобное для любителей, для особых любителей и никак уж нельзя сравнивать с НХЛ, но получилось уж как получилось.

Стиви, верю что у Детройта всё будет хорошо, в паре за них болею. Сил у Детройта достаточно чтоб повернуть в свою сторону ход серии. Западная конференция сильнее восточной в этом году о чём красноречиво свидетельствует статистика матчей меж конференциями. Верю, что при правильном настрое у Детройта всё выйдет.


2007-04-21 16:20:34
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Спасиб, JASON, Ффух. Выиграли. Но сегодня бой, он трудный самый. У них в логове неимоверно тяжело играть. Надо брать шестой матч, до седьмого доводить нельзя...

_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-22 13:28:50
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Доброй утро, Денис!
Да есть же! Такая важная победа! Этим ранним утром я смотрел за подвигами Кипрусоффа! Казалось его пробить невозможно! Но мы это сделали!!!

Есть вопрос!
Сегодня седьмой матч Ванкувер - Даллас в 4-00. Будет трансляция?


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-23 08:05:04
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый день, Денис!
Спасибо за поздравления!
Спасибо за трансляцию!
Спасибо за ответ!

Отредактированно SteveY (2007-04-23 18:42:46)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-23 18:42:16
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Добрый день, Денис!
Смотрю трансляции НХЛ на неделю. Вижу в субботу в 1-00. Это наверняка Детройт - СанХосе, но опять в ЗАПИСИ:(. Почему??? Вы же сейчас получили матчи уже ЗАРАНЕЕ, а не за день. И из-за чего их переносить? По Спорт1 понятно, там два футбола сразу бы накрылось. Но По Спорт2!!! Из-за Боавишта - Порту??? Извините, конечно, но это, как по мне нелогично!!! Сравнивать ПОЛУФИНАЛЫ конфы с рядовым матчем чемпионата Португалии!!! Ещё есть время. Вы же можете изменить программу. В конце концов это будет ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, я уверен!
Заранее спасибо!

Отредактированно SteveY (2007-04-25 08:08:47)


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-25 08:07:24
   
SteveY
Забанен

Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2006-08-20
Сообщений: 403
Доброе утро, Денис!
Ну у меня просто нет слов!!! Огромнейшее вам спасибо за такой ЦАРСКИЙ (другого слова не придумаешь) подарок! Теперь дело за малым:). Осталось выиграть эти две игры, что будет НЕ-И-МО-ВЕР-НО сложно!


_______________________________________
success is the sum of small efforts, repeated day in and day out...
--Robert Collier
STEVE YZERMAN
DETROIT RED WINGS

2007-04-26 08:05:33
   
anybis
New member

Зарегистрирован: 2006-12-06
Сообщений: 9
ДОБРОЇ НОЧІ ДЕНИСЕ!!!ЧИ НЕ МОГЛИ Б ВИ УТОЧНИТИ ТРАНСЛЯЦІЇ МАТЧІВ ЮВЕ?

2007-04-27 00:23:51
E-mail  
Страниц:  1 2 3 4 5 ... 79   Тема закрыта
Перейти